Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Почему Яндекс.Почта не показывает получателей пересылаемого сообщения?

ValikDemidovvValikDemidovv

Скорее всего потому что на обратной стороне кто то не захотел чтобы вы видели кто вам данную почту отправил. Иногда существуют такие разделы и функции , по типу инкогнито, в кототой также и вы можете спрятаться от постороннего взора и отправить вашу почту всем , кому вы хотите чтобы вас также не видели. Тут конечно же два момента, как положительный , так естественно и отрицательный, в ваше с вами время даже бывает так что заразить комп по почте легко даже от тех кого знаешь и общается , не говоря о всех остальных.