Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Почему не загружаются карты в Яндекс.Навигатор?

return89return89

Добрый день. Первым делом нужно сначала проверить хватает ли у вас места что бы можно было бы скачать карту определенного региона, потому что большие города нуждаются в особой детализации которая частично забираете весь трафик на себя. Также возможно перед обновлением самих карт вам сначала нужно обновить сам навигатор тем самым что бы карты новые находились и отлично устанавливались на телефон. Если не получается обновить навигатор то скачайте его через официальный сайт или на компьютер или сразу на телефон. После обновления можете ставить и карты для ваших регионов.

Гость

xunlei отключить в настройках загрузки.

Гость

Решено. У меня была такая проблема. В Настройках стояла Загрузка только по вай-фай. Я отключил интернет на телефоне (ввел в режим полета), в навигаторе в настройках снял галочку закачивать только по вай-фай и потом выбрал город и нажал Скачать. И загрузка пошла! Через Вай-фай! Хотя до этого вай-фай был тоже включен, но не грузил (ещё раз - уберите в настройках Загрузка только по фай-фай, но перед этим отключите мобильную сеть (если у вам дорого закачивать через мобильную сеть)).

Гость

На смартфонах с системой MIUI зайдите в программу загрузки, откройте её настройки и отключите Повышение скорости загрузок. У меня на MIUI 9.2.1 только после этого карты загрузились.

Гость

РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ. Скачиваете VPN на андроид. И в навигаторе свободно потом скачиваете карты.

Гость

Оказалось, что установленный яндекс навигатор не имеет нужных ему разрешений.... После включения разрешений все заработало.