Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Куда скачиваются карты Яндекс.Навигатор?

return89return89

ДОбрый день. Карты которые вы скачиваете с интернета для Яндекс навигатора сохраняются именно в той папке которая у вас обозначена в настройках как загрузочная для скачиваемых файлов. Если данной папки нет тогда все что у вас скачивается сохраняется по умолчанию именно на диск который установлен в данном телефоне. Также обычно яндекс навигатор сохраняет карты в собственную папку и поэтому рекомендуем ее переместить на карту памяти, тем самым вы будете знать что все карты которые вы скачивали хранятся именно на карте памяти тем самым не будет забиваться память вашего телефона, и не нужно будет думать об удалении.

Гость

почему не скачиваются карты европы на яндекс навигатор? Как скачать карты польши, германии, франции, испании?