Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как проложить маршрут не с места положения в Яндекс.Навигатор?

return89return89

Добрый день. Если вы решили узнать маршрут и длительность от одного места до другого то нужно первым делом зайти в меню или же нажать на карте внизу будет компас нажав на которой можно сразу же установить место отправки и конечную точку. Для установления места отправки по умолчанию выбирается что вы будете двигать именно от текущего местоположения, но можно и задать или координаты или же город и улицу, также само вы выбираете и конечную точку куда вам нужно будет следовать. Когда все установили дальше будет выбор средства передвижения, потому что при движении на автомобиле или же пешком будет разная скорость и разный маршрут.