Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как удалить мои места в Яндекс.Навигатор?

lipovlipov

Удалить "Мои места" в Яндекс.Навигатор очень просто. Надо нажать на кнопку "Мои места", откроется весь список Ваших мест. Далее нажимаете на кнопку "Изменить" и выбираете только те места, которые Вы хотите удалить. Можно выбрать одну или несколько строк сразу. Затем нажимаете на значок удалить и все-всё "Ваши места" удалены. Надеюсь мой ответ Вам помог.

Гость

Там нет кнопки Изменить. Или Вы имели ввиду Редактировать? После нажатия кнопки Редактировать редактировать можно, а удалить один или несколько маршрутов нельзя.

Подскажите, как удалить уже не нужное место?

Гость

Редактировать/Выделить ненужную точку, тапнув напротив ее с ЛЕВОЙ стороны/Удалить

Гость

Спасибо за помощь.

Теперь все получилось.

Почему-то пишут, что ответ слишком короткий (считайте это набором слов).