Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как удалить адрес в Яндекс.Навигатор?

Гость

Зайдите в приложение, запустите программу яндекс навигатора. Найдите меню настроек. Нажмите на него. Найдите опцию история и затем в перечне выберите необходимый объект. Нажмите на функцию Удалить. Такой объект будет удален из истории безвозвратно, а следовательно и с карты. Также есть альтернативная функция. На самой карте можно найти вкладку мои действия и из перечня выполненных действий найти то, что связано с построением Вашего маршрута и просто напросто отменить такое действие. Это действие будет отменено и автоматически удалено из истории меню карт.

Гость

Как изменить адрес "Дом" в навигаторе на айфоне?

Гость

не помогает всю историю удалил. может это опция и так и задумано

Гость

Не удаляется тоже, на экране висят старые поездки и бесят