Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как отключить звук в Яндекс.Навигатор?

return89return89

Добрый день. Если вы решили отключить настройки голосового сопровождения или же просто голос и любой звук которые установлен в данном навигаторе, тогда вам нужно первым делом перейти в меню, далее выбираете настройки приложения, где у вас будет располагаться именно категорию звук и оповещение, в данной категории вы можете или отключить все голосовые сопровождения или же навигатора, также вы можете сменить голос который вас там сопровождает. Конечно можно полностью отключить любые звуки и сопровождение, данный режим полностью без звука очень полезен в те момент когда в автомобиле спят дети что будет их будить.

Гость

После очередного обновления, при выключенном голосе, после голосового ввода в поиске, женщина всё равно вставляет дебильные реплики.