Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как установить точку с логотипом компании в Яндекс.Навигатор?

Rina2705

Необходимо создать страницу в сервисе Google Мой бизнес.

Алгоритм добавления компании.

1. Зайдите на сайт Google Мой бизнес и нажмите «Добавить данные о компании в Google».

Зайдите на сайт Google Мой бизнес и нажмите «Добавить данные о компании в Google»

2. Войдите в существующий или зарегистрируйте новый аккаунт Google.

3. На открывшейся странице в поле «Название» укажите полное название своей организации:

если в выпадающем списке вы нашли свою компанию, выберите её (все остальные данные подтянутся) и нажмите «Продолжить»;

если вашей компании нет в списке, заполните все поля и нажмите «Продолжить».

заполните все поля и нажмите «Продолжить»

4. Добавьте данные о территории обслуживания:

5. Проверьте все введенные данные и подтвердите создание аккаунта Google Мой Бизнес:

подтвердите создание аккаунта Google Мой Бизнес

Появится форма подтверждения компании через почту. На указанный физический почтовый адрес будет отправлено письмо с кодом для подтверждения. Письмо приходит обычно через 1-2 недели после подачи заявки.

После подтверждения аккаунт станет активным и компания появится на картах Google.