Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

работаю в такси и после трех проложенных маршрутов подряд не хочет дальше работать. почему так?

TheDesmantoTheDesmanto

С такими проблемами используя Яндекс Навигатор не сталкивался, но причин может быть несколько. Первая и самая распространенная - отсутствие интернета и GPS на устройстве. Вторая - невозможность вашего девайса отображать графические элементы маршрута, в этом случае помочь может только покупка нового телефона. Еще одной причиной может стать ошибка в файлах приложения Яндекс Навигатора. Удалите приложение с его остаточными файлами, после чего установите Яндекс Навигатор заново. При возникновении проблем пишите в техподдержку или воспользуйтесь аналогом навигатора.