Вопрос о Booking

Travelling Booking

Мне дали номер id для просмотра варианта жилья. Как мне найти этот объект по id?

andreus

Попробуйте воспользоваться поиском на сайте бронирования, просто введите ваш айди код в строку поиска и попробуйте выполнить запрос и посмотрите что после этого получится. Скорее всего мне кажется сайт должен через поиск определить отель по айди, иначе бы его просто не давали клиентам, чтобы не ввести в заблуждение, если найти не получится обратитесь в поддержку сайта бронирования букинг. Желаю удачи!