Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Как аннулировать бронирование на Trivago? Как отменить бронь на отель?

Гость

просто так отменить бронирование не получится, то есть простым нажатием чего нибудь на самом сайте. Сначала нужно зайти на сайт и найти свою бронь, посмотреть способ оплаты бронирования. Дальше нужно узнать время работы службы бронирования. только в их рабочее время отменить бронью Затем позвонить по указанному на сайте телефону и озвучить свою просьбу. За отмену бронирования вам придется заплатить штраф в размере 1 евро.