Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

как зарегистрировать на триваго отель

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб зарегистрировать на сайте Trivago Ваш отель, нужно войти на сайт, зарегистрироваться, подтвердить свой профиль перейдя из письма пришедшего на электронную почту по ссылке, после этого войдите в свой аккаунт, войдите в настройки профиля и там найдите пункт разместить мой отель, разместите фото отеля и комнат, укажите адрес отеля, контактные номера и всю подробную информацию, как рекламодателю бесплатно получится тридцать дней.

Valkiriy

Меня уже бесит этот сайт триваго. Я уже сто раз захожу на сайт в свой профиль и вот что мне открывается:

Доброе утро Светлана!

Потом я нажимаю в правом верхнем углу

Открывается меню

Сохраненых вариантов

История просмотров

Настройки аккаунта(где только моя личная информация и смена пароля)

Обзор бронирований

Условия оплаты

И выход

Где строка подать объявление?!!!

Гость

100 % солидарна с Valkiriy. Все обшарила, КУДА "ИДТИ"????????