Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Добрый день! Захожу в профиль нажимаю _ мои списки отелей, попадаю внутрь, создаю название отеля, нажимаю на сердечко , ничего не происходит. А мне нужно загрузить фото гостевого домика для предложения клиентам.

Гость

Добрый день! Как и куда я могу пожаловаться на действия администратора одной из групп на ФБ, в которой я состояла?