Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Добрый день! Мы хотели с Вами сотрудничать. Как это сделать?

arinamixerarinamixer

Ну если вы владелец недвижимости которая сдается, владелец хостела или гостиницы Вы можете сотрудничать с Триваго, размещаю там свои предложения для потенциальных клиентов, благодаря этому Вы сможете отладить онлайн бронирование коек мест или номеров в Вашем хостеле/гостинице, размещение информации о вашем месте будет бесплатным.