Вопрос о Trivago

Travelling Trivago

Привет как поставить объявление в триваго у миня гостивой домик но не могу поставить объявление

rulubanarulubana

Регистрируйтесь на сайте. Переходите в графу добавить объявление. Описываете название своего объявления. В пункте текст описываете условия сдачи домика своего. Там же ниже можно добавить фотографии при помощи которых вы будете завлекать своего потенциального клиента. Добавить фотографии нажмите готово. Таким образом ваше сообщение попадет на модерацию. Сервис отслеживает объявления. Если всё в нормах правил сайта Ваше объявление скоро появится на сайте.

Valkiriy

Или я такая дура или я что-то не понимаю. Где находится эта графа "добавить объявление". Жаль что здесь нельзя добавить скриншот,я бы показала что у меня открывается! Я зарегалась там,но открывается только меню,где строчки подать объявление нет!!!!