Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Какие цели у данной программы для своих пользователей ?

bogdankremer

Добрый вечер. Основная цель программы Знакомства Galaxy это - помочь вам найти новых друзей, завести знакомства и устроить личную жизнь. Вы можете находить единомышленников при помощи специальных тематических чатов, общаться приватно с определенными пользователями, а так же обмениваться медиа файлами ( картинками, фотографиями и видео).

Вот в принципе и все цели приложения Знакомства Galaxy. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.