Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Если к примеру программа перестала работать , то что нужно сделать чтобы ее запустить ?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

В первую очередь вам необходимо данную программу остановить в вашем устройстве. Для этого достаточно выгрузить программу из буфера обмена памяти или же иными словами сказать , перейти в автозагрузку, (своего рода у мобильный устройств, как диспетчер задач на компьютерах) и после чего данную программу в ней остановить. Если к примеру программа проявляет свою активность всячески, тогда программу остается удалить , после чего снова скачать и установить. Главное не забывать от программы пароль что бы легко можно было в нее перейти после.