Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Что необходимо сделать чтобы быстрее разобратся с данной программой и принципами ее действия?

bogdankremer

Добрый день. В приложении "Galaxy Чат, Знакомства" нет ничего сложного. По сути это простой чат для знакомств в сети. В приложении можно общаться двумя способами: через чат по интересам ( тут можно найти как второю половинку, так и завести новые знакомства ) и в приватном чате.

Для освоения данной программы достаточно несколько раз ей воспользоваться и все вопросы отпадут автоматически.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.