Вопрос о Galaxy

Dating Galaxy

Можно ли в данной программе найти новые знакомства ?

bogdankremer

Добрый день. Приложение " Знакомства Galaxy " как раз и предназначено для поиска новых знакомств. Причем найти можно как новых друзей, так и вторую половинку. В данном сервисе присутствуют специальные чаты по интересам, что значительно облегчает поиски единомышленников.

В " Знакомства Galaxy " можно так же играть в занимательные игры и обмениваться медиа файлами в приватных сообщениях и открытых чатах.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.