Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как получить виртуальную дисконтную карту в Такси Везет (RuTaxi)?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Скидка до 25% предоставляется автоматически при заказе такси через приложение Везет. В данном случае никаких специальных скидок нет. Еще существуют пластиковые карты скидок с специальным кодом. Можно приобрести именную карту скидки, сообщите об этом диспетчеру во время заказа. Часто карты скидки такси Везет раздают бесплатно. Например, в магазине при покупке, в торговых центрах или развлекательных мероприятиях. Узнайте у диспетчера, где в вашем городе можно бесплатно получить карту.