Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как настроить приложение Такси Везет (RuTaxi)?

woolfy34woolfy34

Приложение не нуждается в настройке - после установки вам будет предложено зарегистрироваться, после регистрации приложение определит ваше местоположение и спросит вас о действительности данных - подтвердить, после чего вы сможете смело им пользоваться.

Для вызова такси выберите адрес откуда поедите - при желании и уточнении введите комментарий - также в поле куда укажите адрес к которому необходимо следовать, если его нет то вы можете выбрать адрес на карте , также вы можете оставить комментарий для водителя.