Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как посмотреть где машина если карта пропала в Такси Везет (RuTaxi)?

KuluyaKuluya

Если возникли проблемы с отображением карты в мобильном приложении. попробуйте выключить и включить мобильное приложение, перезайти, если проблема осталась ничего не остается кроме как позвонить на номера, указанные в приложении и уточнить месторасположение автомобиля, либо дождаться вонка от водителя либо оператора, которым и зададите данный вопрос.