Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как активировать корпоративную карту в Такси Везет (RuTaxi)?

Гость

Есть несколько способов активации такой карты. Можно позвонить оператору службы "Такси Везет" и продиктовать ему, оператору номер карты, оператор сам ее активизирует. Можно сделать активацию с помощью телефона послав СМС по номеру указанному на самой карте. а так же на сайте компании в личном кабинете. После активации карты вы можете ей пользоваться, получать скидки. а так же узнавать остаток денег на счету.

Гость

Где можно приобрести карту?