Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Как узнать позывной в Такси Везет (RuTaxi)?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в любом приложении для работы в такси такие данные выдаются при регистрации или регистрируются самим пользователем. Не знаю, как в такси Везет, но в других такие данные выдают операторы после обработки данных или на месте, при оформлении лично. Если у вас возникли проблемы и позывной вам не выдали или вы забыли его по каким-то причинам - вы всегда можете обратится в техническую поддержку на сайте или по телефону, который указан, там вам помогут и расскажут как восстановить данные при утере.

Гость

Я не могу соединяется на линию

Гость

Позывной номер: 86025 . Я не могу соединяется на линию?

Гость

Я продал свою телефон теперь не могу спомнит позывной хочу заблокировать свой позывной

Гость

Я продал свою телефон теперь не могу спомнит позывной хочу заблокировать свой позывной

Гость

Здравствуйте это 11064 я сейчас обновил приложения у меня спрашивают код активации отправить мне код активации

Гость

Добрый вечер.подскажите мой позывной Зайцев С.В омск

Гость

Вышел сегодня на линию,пишут активируйтесь позыв.3675 ,где взять код активации

Гость

Здравствуйте скажите какой у меня позывной что бы восстановить программу Кулакова М И

Гость

Здравствуйте! Напомните позывной, после ремонта телефона не выдаёт вход в приложение

Гость

Добрый вечер! Напомните позывной Новиков Сергей Николаевич Саратов

Гость

Добрый вечер, напомните пожалуйста позывной, Чегоданов А. В. Пенза

Гость

Я Прокопенко Александр Саратов как уз знать позывной в такси везёт по номеру телефона

Гость

Добрый день я забыл свой позывной такси Везёт где то год я не работал на нем ФИО Лободин О.Л. г. Сочи

Гость

Здравствуйте, напомните позывной Щербаков Иван Александрович

Гость

Здраствуйте я Азгельдян Алик Вазгнович. скажите какой уменя пазивной Вастоновить програму. г.Краснадар.

Гость

Здравствуйте как узнать свой позывной г Ростов на Дону БережнойАМ