Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как получить квитанцию (чек) в Uber?

return89return89

Добрый день. Если в командировке от предприятия и вам обязательно нужен чек который бы подтверждал вашу поездку тогда в такси убер вы тоже его можете получить. Для этого нужно попросить что бы водитель скинул его в электронном виде на вашу почту, тем самым придя домой вы сможете его распечатать. При создании и отправке чека были сохранены все права и самое главное уникальность, что гарантирует отличное качество и защитные элементы которые не позволят вам изменить данные в чеке. Конечно со своей электронной почты вы сможете распечатать квитанцию и предоставить для командировки.

Гость

Сегодня, ехал в такси убер, г. Челябинск, водитель оказался без чека, а электронный чек не смог мне сбросить, прошу прислать чек на почту majejko@yandex.ru, на сумму 367р. Ехал из аэропорта до Омской 54, на белой шкоде