Вопрос о Uber

Taxi Uber

Внес данные кредитной карты 🎴.заказал такси 🚖 через 5 минут поездки uber автоматически поменял форму оплаты .в чем причина?. Карта израильская. Тел российский 🇷🇺.это причина?

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно данные карты введены некорректно или этот тип карты не поддерживается приложением Uber и оплата через него недоступна. Еще одной причиной может стать отсутствие денег на карте или не та валюта на ней. Насколько мне известно не во всех приложениях проходит автоматическая конвертация в рубли из-за чего могут возникать проблемы с оплатой. Если вы таки решили заказать такси при помощи той карты попробуйте описать ситуацию администрации Uber или по телефону горячей линии. Там помогут совершить списание средств с вашей карты для оплаты поездки.