Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как оплатить картой в Uber?

Alla-vas

Привет!

Добавьте способ оплаты: сканируйте карту, введите данные вручную или укажите альтернативный способ оплаты. 1. Чтобы отсканировать карту, нажмите на значок камеры. Телефон может запросить разрешение на использование камеры приложением Uber.

Alla-vas

В меню надо будет выбрать способ оплаты.

Нажать "Добавить способ оплаты».

Добавите способ оплаты: сканируйте карту,потом, введите данные вручную или укажите альтернативный способ оплаты.

Также можете отсканировать карту.

Чтобы отсканировать карту, нажмите на значок камеры. Телефон может запросить разрешение на использование камеры приложением Uber.

Расположите карту по центру экрана телефона, чтобы все четыре угла замигали зеленым.

3. Введите срок действия карты, номер CVV и почтовый индекс/код в платежном адресе.

4. Нажмите «СОХРАНИТЬ