Вопрос о Uber

Taxi Uber

добрый вечер у меня акаунд убер поменял сначало логин но не смог зайти потом сбросил пароль теперь тоже не могу войти что делать завтра на работу

TheDesmantoTheDesmanto

Аккаунты такси Uber самостоятельно не могут менять ни логины, ни пароли. Попробуйте восстановить аккаунт используя кнопку восстановления под формой входа. Если вы обычный пользователь можно зарегистрировать другой аккаунт, разницы никакой не будет, но такси вы вызвать сможете. Если же вы таксист - тут сложнее, нужно будет обращаться либо в сам Uber в вашем городе, либо в техническую поддержку на сайте Uber такси и ожидать ответа от администрации. Самостоятельно в таком случае аккаунт восстановить вряд ли выйдет.