Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как активировать бесплатную поездку в Uber? Как бесплатно ездить?

zaza359

Зайдите в раздел оплата и если там есть наличие промо кода, то больше его писать никуда не надо. Тогда нужно заказывать поездки и он используется автоматом. Если информации о таком коде нету, вы еще не пользовались поездками Uber, то вам нужно ввести промо код в раздел «промокод» или в заказах автомобилей в нужном поле. Таким кодом можно пользоваться только раз для одной езды на Uber.