Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Что за молния в Яндекс.Таксометр?

return89return89

Добрый день. Если вы работаете в яндекс такси и так еще и не разобрались с картой тогда вам нужно срочно прочитать и ознакомится с основными пунктами. Если вы на карте видите что некоторые районы города покрашены в серый цвет это значит что это глухой район и из данного сегмента очень тяжело получить заказ тем самым вы потеряете там свое время. Обычно на карте есть специальные сегменты с фиолетовой молнией это обозначает что там повышенный коэффициент, то есть если вы туда приедет то за заказ вы получите намного больше денег, такое случается когда идет слишком много заказов но очень мало водителей такси.

Гость

Не вводите людей в заблуждение. "Намного больше" люди не получат. Так, на стаканчик кофе 3в1 максимум