Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как закрыть приложение Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все просто, для того, что бы выйти из данного приложения, Вы можете просто нажать на левую нижнюю на экранную кнопку выполненную в виде треугольной стрелочки, тем самым Вы вернетесь на рабочий стол. Однако, учитывая особенности операционной системы Android, таким образом приложение останется висеть в памяти. Для того, что бы полностью закрыть приложение и удалить его из оперативной памяти, нужно лишь нажать на на экранную кнопку в форме квадратика и смахнуть с помощью свайпа окно с приложением влево или вправо, тем самым полностью закрыв его.

Гость

Нужно зайти в настройки (квадратик в кружке) и там есть кнопка выход (закрытие смены)

Гость

спасибо гость. а то значёк раздражал и появлялся снова и снова. кстати после ЗАКРЫТИЯ СМЕНЫ нужно зайти в НАСТРОЙКИ - ПРИЛОЖЕНИЯ и выключить программу ещё раз. иначе она будет висеть в памяти