Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как вывести баланс?

rulubanarulubana

Вывод денежных средств производится на карту Сбербанка или на электронный кошелёк QIWI. Также вы можете вывести не только на карту Сбербанка Но и на другие банковские карты Российской Федерации нужно смотреть список С каким сотрудничают. Для того чтобы корректно вывести деньги вносить реквизиты по своей карте и нажимаете и для оформления заявки на вывод. Таким образом деньги попадают из системы на вашу карту напрямую без каких-либо посредников.

Гость

Здравствуйте. В новом таксометре нет иконки с кошельком. Не подскажете, куда писать на вывод теперь? не можем разобраться ((