Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Почему Яндекс.Таксометр выключается при включие других программ?

ViktorTvitovViktorTvitov

Скорее всего из-за нехватки оперативной памяти на вашем телефоне. Так что если вы пользуетесь несколькими программами одновременно, то следите за тем что конкретно по поведению , то есть как ведет ваш телефон с теми или же иными программами в принципе. После того как у вас уже будет какое то представление о том что конкретно является выбросом вас и программы той или же иной , так и себе и будете иметь представление, что к примеру когда вы пользуетесь Яндекс таксометр, то нужно удалить из оперативной памяти другие программы.