Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как увидеть конечный адрес в Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! К сожалению, данная система такова, что увидеть конечный адрес Вы сможете только тогда, когда подъедете к месту посадки пассажира и нажмете в приложении кнопку "На месте". Сделано это специально для того, что бы водитель полностью сосредоточил свое внимание только на том, как побыстрее добрать до места посадки пассажира. А уже прибыв на место посадки, Вы и получите информацию о том, куда теперь поедете. И пока клиент еще не сел в автомобиль, у Вас будет достаточно времени на то, что бы построить новый маршрут и оценить длительность пути с помощью навигатора.

Гость

Да да конечно врите больше сделано это для того чтоб брали заказы и возили нищебродов за 50р уроды