Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Почему Яндекс.Таксометр меня не видит?

dentim

Проверьте ваше подключение к сети интернет. Может быть плохой сигнал. Перезапустите приложение, предварительно, очистите временную память телефона (оперативку). Если это не помогло, то удалите все данные приложения, перезагрузите телефон, и установите его повторно.

Обратитесь в службу поддержки яндекс такси. Возможно приложение находится в режиме доработки или обновления. Адрес электронной почты/телефон должен быть указан в приложении, либо плеймаркет.