Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как узнать оплатил или нет пассажир по безналу в Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация, если клиент выбрал безналичный расчет, то он попросту не может оплатить или не оплатить, так как система эта автоматизированная, и деньги с карты пассажира будут списаны автоматически. А точную сумму безналичной оплаты Вы сможете увидеть как только нажмете кнопку "Завершить поездку". Тут есть еще один момент, возможна ситуация при которой у клиента просто не будет денег на банковской карте и оплата с нее будет невозможна, тогда в процессе поездки система Вам об этом сообщит и Вы сможете получить оплату наличными.