Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как стать партнером в Яндекс.Таксометр?

bastlegenda

Здравствуйте.

Исходя из того, что эта функция на сайте не пользовалась бы высокой популярностью, вряд ли вы найдёте как это сделать там напрямую. Попробуйте найти контактный электронный адрес в свою очередь (было бы лучше всего найти почту именно для подобных вопросов, но подойдёт и любая другая для поддержки). Сформулируйте письмо с вашим предложением и отправьте туда. Рекомендую указывать сразу же всю необходимую информацию и быть максимально кратким при этом. Просто обработка письма может занять длительный период времени.

heycook

Для того, чтобы стать партнером Яндекс. Такси, нужно определиться, чем вы хотите заниматься: открыть автопарк или стать водителем. Чтобы стать водителем Яндекс. Такси, необходимо зайти на их официальный сайт и оставить заявку. Далее вас пригласят в офис компании, расскажут про условия и назначят вам компанию-партнера, через которую вы будете получать доход (можно работать с Яндекс напрямую, необходимо открыть ИП). В конечном итоге вы заключаете договор с компанией-партнером, вам дают логин и пороль от приложения и вы выходите на работу.