Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как убрать блокировку в Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все очень просто. Итак, если по каким-то причинам Вы были заблокированы впервые, то это скорее всего временная блокировка, которая продлится всего лишь двенадцать часов. Во второй раз, Вы будете заблокированы уже на сутки. А если Вы продолжите нарушать правила данного сервиса, то можете быть наказанным и на сорок восемь часов, что достаточно не мало. В любом из этих случаев Вам придет сообщение, прочитав которое Вы и узнаете о причинах блокировки, о том на какой срок Вы были заблокированы, а также и то, что нужно делать, что бы Вас разблокировали.

Гость

InMemory

Был вопрос - Как убрать блокировку в Яндекс.Таксометр? А ты теорию рассказываешь.

Гость

Какую-то херь написал. Это и еду понятно для чего Яша это делает....