Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как вывести деньги которые на балансе у водителя в Яндекс.Таксометр? Как вывести деньги со счета?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы вывести свои честно заработанные деньги, Вам нужно создать заявку на вывод и заполнить анкету. Делается это в разделе "Финансы", затем перейдите в "Заявка на вывод". Внимательно заполните анкету и нажмите "Оформить заявку". Как видите, ничего сложного. Однако, нужно помнить несколько вещей. Минимальная сумма на вывод составляет 1000 рублей, максимальная же 2000 рублей. Деньги выводятся не моментально, может пройти несколько часов, а то и день. Сделано это для проверки аккаунта.

Видео

Зачастую на вопрос "Как вывести деньги которые на балансе у водителя в Яндекс.Таксометр? Как вывести деньги со счета? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как вывести деньги которые на балансе у водителя в Яндекс.Таксометр? Как вывести деньги со счета?"