Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как удалить яндекс такси аккаунт водителя?

Гость

Чтобы удалить аккаунт в яндекс такси, необходимо скачать приложение такси яндекс.После скачивания надо открыть мобильное приложение, затем нажать на кнопку вызова контекстного меню (находится в левом верхнем углу в виде трех полосок).Потом нажать на строку телефон ,это там где указан номер телефона,

если номер телефона не указан значит у вас либо нет аккаунта либо вы в него просто не вошли, для входа укажите номер телефона и подтвердите его через смс), у вас откроется окно управления аккаунтом с аватаркой и частично скрытым номером телефона,звтем наведите на аватар и долго удерживайте пока не появится текст, вы уверены что хотите удалить аккаунт? Нажимаете на кнопку да и удаляете свой аккаунт, а также и номер телефона. После чего аккаунт со всеми данными привязанными к нему будет удален.