Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Как обновить приложение Яндекс.Таксометр?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Обновить данное замечательное приложение можно несколькими способами. Во-первых, посетить google play со своего устройства, вбить в поиске название данного приложения и проверить имеется ли новая версия приложения или у Вас и без того последняя. Если новая версия имеется, но скачать ее из play market Вы по той или иной причине не можете, то можете просто отыскать данную версию на просторах всемирной паутины и установить на свое устройство заменив старую версию более новой. А по хорошему, просто запустив приложение, при наличии новой версии, оно должно Вам сообщить об этом и предложить обновиться.

Гость

Собрался поработать в Яндекс такси,в место этого Таксометр выдает просим обновить до версии 8.47,мучаюсь уже час,это нормально?

Гость

я не могу обновить программу таксометр яндекс.

Гость

Не.могу.функц.закрыть.смену

Гость

Не.могу.функц.закрыть.смену

Гость

Не работает навигатор пишутса перезапустит приложенякак перезапустит обисните