Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Почему дешевле когда водитель заканчивает предыдущий заказ Яндекс.Такси?

Ash666Ash666

Не совсем уверен, но могу позднее уточнить у водителей, так как часто использую данное приложение. Вероятнее всего, это из-за некоторого ожидания, которое добавляется к среднему поиску. Лично у нас в городе, поиск такси происходит не дольше чем за пять минут, причём пять минут - это много, а если водитель указал, что доделывает предыдущий заказ, то длительность увеличивается где-то ещё на пару минут, а может и чуть больше. Но это лишь мои догадки, хотя я почти уверен, что всё это так и есть на самом деле.