Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как удалить аккаунт водителя из Яндекс.Такси?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы удалить свой аккаунт из сервиса Яндекс.Такси Вам потребуется:

1. Войти в приложение и открыть меню сверху слева (три полоски).

2. Найти пункт с Вашим номером телефона или надписью "Телефон", нажать на него.

Если Вы все сделали правильно - должно открыться окно настройки аккаунта.

3. Нажмите и удерживайте палец на своей аватарке пока не появится всплывающее окошко.

4. Выберите "Удалить аккаунт", подтвердите удаление.