Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как посмотреть историю поездок в Яндекс.Такси? Как посмотреть свою историю заказов такси?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В настоящий момент в сервисе Яндекс.Такси такой возможности нет, уж и не знаю почему, но разработчики просто не предусмотрели такую возможность. А ведь это было очень удобно. Единственный вариант, Вы можете вписать в основном меню в пункте "Почта для отправки отчетов" свой адрес электронной почты и тогда, на Вашу почту будут приходить отчеты о совершенных поездках в которых будет весьма детальная и подробная. А после, когда понадобится отыскать одну из своих поездок, просто заходите в свой почтовый ящик и ищете отчет о нужной поездке.

Гость

Почему показывает не всю историю поездок?