Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Где вводить промокод в Яндекс.Такси? Как активировать промокод?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ничего сложного тут нет. Просто запустите приложение Яндекс.Такси, и зайдите в меню настроек в левом верхнем углу. Там Вы без труда обнаружите раздел с названием "Промокод", переходите в него и тут Вы должны ввести вручную свой промокод, и нажать кнопку "Готово". После этого Вы увидите срок действия данного промокода, а также его номинал. Все, теперь при заказе следующей поездки Вы без проблем сможете получить приличную скидку или же полностью оплатить поездку с помощью промокода, в зависимости от суммы заложенной в данный промокод.