Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как начать совместно работать в Яндекс.Такси? Как начать сотрудничество?

return89return89

Добрый день. Если вы все таки решили работать вместе с яндекс такси то первым делом вам нужно пройти проверку именно своего автомобиля но это в том случае если будете работать на своем автомобиле. Также на сайте Яндекс такси вы увидите специальную форму заполнив которую вы сразу же подадите заявку на работу в данной организации. Автомобиль нужно обязательно по фотографировать что бы оператор увидел качество автомобиля и его состояние. И да сразу скажу что автомобили желтого цвета не принимает оператор. Даже если вашего автомобиля нету в списке разрешенных то есть исключения и всегда будет зависить от состояния.