Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Какая зарплата в Яндекс.Такси?

4estniy

Всё зависит от выбранных характеристик, то есть при самых минимальных показателях, при арендованном автомобиле, минимальном рейтинге и часах работы можно даже уйти в минус. Но если рассчитать своё время, имея при этом личный автомобиль можно заработать достаточно крупные суммы. К примеру, имея личный автомобиль, но оставив остальные характеристике на минимуме можно заработать чуть больше тысячи рублей, а максимум можно заработать чуть более 50000 рублей (при максимальных значениях рейтинга и времени).

heycook

При работе 12-16 часов в сутки в будни вы будете получать 3-5 тысяч рублей при выполнении около 60 поездок. В выходные вы можете заработать до 8 тысяч рублей. При этом, если вы будете работать на личном автомобиле, то вы получите примерно 55% от заработка, а если будете брать автомобиль в автопарке партнера Я.Такси, то около 30%. Таким образом при работе 25 дней в месяц вы будете получать примерно 25-30 тысяч рублей чистыми.