Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как убрать привязку к карте на чужом телефоне, удалённо?

Anton12341Anton12341

Добрый день, смотря к какому аккаунту карта привязана, если же она привязана к аккаунту человека у которого и карта ваша привязана то никак вы её не удалите. А если там твой аккаунт и твоя карта просто на его телефоне, то скачиваешь приложение и потом заходишь под своими данными уже на своем телефоне и всё без проблем удаляешь. А так попробуй сказать тому человеку, что бы удалил и всё. Я же не знаю какая у вас там ситуация, удачи.