Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

От чего зависит коэффициент в Яндекс.Такси? От чего зависит стоимость поездки?

rizenorizeno

В основном в Яндекс такси одноставочный почасовой тариф. К примеру, стоимость поездки 250 руб. в час, за это время вы можете заехать в магазины и.т.п. Если вы хотите совместить поездку в несколько человек, то можете поделить эту сумму на количество равных. Сверх времени вам придется оплачивать еще одну стоимость. Так же в данном такси могут поднимать цены в зависимость от погодных условий и пассажирской нагрузки.