Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как сделать другой пароль в roblox я забыла а сайт с возврещнением паролей закрыли вообщем HELP ME!

cawa88cawa88

Зайдите на сам сайт игры роблокс и в самом низу его страницы нажмите на строчку help (справка). На следующей странице вы увидите блоки в два ряда с названиями. Самый первый слева из них будет называться account security (безопасность счёта). Далее вы попадёте на страницу с новыми вариантами строчек. Там нажмите на "Я забыл пароль" (I Forgot My Password). Дальше на этой странцие будет полное описание того, как восстановить свой пароль, поменять его или сбросить. Страница будет на английском языке и ваш браузер сам её переведёт (яндекс, гугл точно) или гуглтранслэйт можете воспользоваться или я.переводчиком.